среда, 24 мая 2017 г.

Порядок в прихожей и на кухне поможет навести подставка для документов



Ничего не переделываем, просто ищем новые возможности. Подставки для бумаг  в основном используются в офисах, на рабочем столе. Однако, мы им нашли необычное место, а  главное - использование.


У вас дома есть неиспользованные подставки для документов? Не выбрасывайте их! Со стола перенесите их на кухню или в прихожую. Покажем вам несколько идей, как им дать новую жизнь.




Подставки для документов изготавливаются из различных материалов - пластмассы, дерева, бумаги и металла. Мы рассмотрим возможности использования проволочных подставок, срок службы которых намного больше, чем бумажных. Подобным способом могут использоваться могут и пластмассовые подставки, если их поверхность не повреждена.


Первая идея - использовать подставку в морозильной камере. Если у вас морозилка старого типа с распашными дверками, то наверняка знаете, как в ней трудно сориентироваться и что-то найти. За большими пластмассовыми коробками плохо видные продукты маленького размера. Например, мороженое найдете не так быстро. Проблему поможет решить вложенная подставка для документов, который создает дополнительные полки.


Прихожая это место, где мы приветствуем гостей и где создается первое впечатление о квартире или доме. Независимо от того, маленькая ли ваша прихожая или большая, безусловно, пригодится коробка, где можно спрятать свои тапочки и тапочки для гостей. Подставка для этой роли идеально подходит. Так как она проволочная, обувь в ней проветривается и у вы хорошо видите все ее  содержимое.

Подставка для документов может аналогичным образом служить для хранения летней обуви: сандалей, босоножек и т.д. 


А теперь обратно на кухню. Положа руку на сердце, ваш шкаф с пластмассовыми коробками, один большой беспорядок? Сделайте значительные изменения: все крышки сложите в подставку, которую приклейте на дверь шкафа. Конечно необходимо, чтобы для их закрытия было в шкафу место. Прикрепить подставку можно двусторонней клейкой лентой, для безопасности - в нескольких местах.


Ещё одна идея для использования двух (или нескольких) подставок. В них можно хранить овощи - они пропускают воздух. Пластмассовые для этой цели не подошли бы, может быть картонные, но они не такие прочные. На подставки можно приклеить таблички с названием овощей для лучшей ориентации.


И наконец есть несколько вариантов последней идеи использования подставки на кухне. Во-первых, в легкую бумажную подставку можно сложить все рулоны алюминиевой фольги, бумагу для выпечки и пленку для пищевых продуктов. Добавьте и скрученные в рулон пакеты для мусора, и сразу у вас освободится полка в шкафу.



Второй вариант -  положите подставку на короткую сторону и уложите в нее бутылки с напитками. 


Полезные советы на вашу электронную почту:


Впишите ваш эмайл:


Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий