воскресенье, 22 октября 2017 г.

Самый простой освежитель воздуха и поглотитель влаги в машину



Над ним смеялись, когда увидели, что у него в машине висит чайный пакетик. Когда узнали, почему, сделали то же самое


И вам, наверное, знаком  запах в машине. В большинстве случаев запах вызван чрезмерной влажностью внутри автомобиля. Освежители воздуха и ароматизаторы не решают эту проблему - они забивают запах, но не помогают его действительно устранить. 





Итак, как можно избавиться от запаха раз и навсегда?


К счастью, есть кое-что, что может помочь нам в решении этой проблемы. К удивлению это  обычный сухой пакетик чая. Благодаря своим свойствам обычный чай идеально подходит для поглощения избыточной влаги в воздухе и к тому же порадует вас своим прекрасным ароматом.

Наверняка в каждом доме найдется пакетик чая. Попробуйте использовать его как освежитель и как поглотитель влаги!

Для этого поместите чайный пакетик у зеркало заднего вида или на крючок, предназначенный для куртки. Вы можете выбрать запах, который вам больше всего нравится, и, кроме того, это естественный продукт,  который не вызовет нежелательной аллергической реакции.


Если вам не нравится подвешенный чайный пакетик в машине, насыпьте чай в в декоративный мешочек. Именно сейчас, когда установилась сырая и прохладная погода, в машинах большая влажность. Я повесила чайный пакетик в машину на той неделе, и должна сказать, что окна запотевают гораздо меньше по утрам.

Вам нравится эта идея? Поделитесь ей в социальных сетях и с друзьями.


Новости сайта на вашу электронную почту:


Впишите ваш эмайл:


Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий