воскресенье, 17 декабря 2017 г.

Красивые подсвечники на новогодний стол из фужеров для вина



Тепло и мерцание свечей создадут настоящую атмосферу Нового года, поэтому в праздничном доме они должны быть. Вы можете сделать оригинальные подсвечники из бокалов для вина и шампанского, пользуясь нашими идеями!


Они эффектны, а сделать их можно буквально за несколько минут. Используя свою фантазию и из материалов, которые у вас есть под рукой.




Достаточно бокалов для вина или шампанского и небольшие украшения, таких как искусственные цветы, шишки, звездочки, хвойные веточки или милый маленький ангелочек. Такие подсвечники украсят каждый интерьер и несомненно понравятся гостям. 

Есть два способа их сделать. Если не собираетесь подсвечники переносить, можете поставить перевернутый бокал, не приклеивая его ко дну. Просто положите под бокал веточку или маленькие фигурки и поставьте его прямо на стол или на блюдце. Преимущество в том, что вы можете снова использовать бокалы после Нового года.

Другой вариант - прикрепить дно подсвечника клеящим пистолетом к картону. Сначала поставьте бокал ножкой вверх на картон, обведите его карандашом и вырежьте кружок, который можно посыпать искусственным снегом  или блестками. Можно приклеить на дно шишку, а потом приклейте дно к бокалу. На ножку поставьте свечу в цвет, который гармонирует с интерьером, и готово. Посмотрите идеи для вдохновения.


Сочетание красного и золотого смотрится очень празднично


Эти подсвечники украшают шишки, побрызганные серебряной краской


Этот подсвечник в стиле барокко, выбрана и соответствующая свечка


Под фужеры для шампанского достаточно положить искусственные фиалки и завязать сиреневый бант


Чем крупнее фужер, тем больше украшений можно под него положить


Прекрасное сочетание хвойной веточки с серебряными украшениями на красном фоне



Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий