пятница, 8 февраля 2019 г.

Не выбрасывайте старую клавиатуру! Используйте ее для украшений!




Прежде чем выбросить старую клавиатуру, подумайте, нельзя ли ее использовать иначе. Мы поможем! Здесь шесть советов, как сделать что-то новое из черных кубиков. Получите вдохновение.


Преобразование старых ненужных вещей может быть и интересным и полезным. Тенденция к утилизации стала популярна в последние годы, и, если вы тоже хотите в этом поучаствовать, то, когда собираетесь выбросить какую-то крупную вещь, задумайтесь, можно ли ее использовать как-то по-другому.




Например, клавиатура компьютера - это вещь, который отлично подходит для переработки, потому что обычно она портится из-за внутренней неисправности, а внешняя часть практически не повреждена. Мы будем использовать ее клавиши. Просто вынем их пальцами. Если же это современная плоская модель, поможет тонкая отвертка.


Если у вас есть классическая пробковая доска для заметок, вы можете оживить ее своими собственными дизайнерскими прикрепителями. Обычные металлические чертежные кнопки приклейте плавящим
 пистолетом с обратной стороны отдельных клавиш. Это действительно просто и быстро. Немедленный эффект!


Коробочка для проводов, фонариков и зарядных устройств может иметь оригинальный вид! Обычную коробочку от конфет или сыра обклейте черными кубиками с клавиатуры. В зависимости от размера, можете "написать" на ней короткие слова. Плавильный пистолеты лучше всего подходят для прикрепления.


Оригинальный брелок для набора ключей получится, если клавесу подвесите к неиспользуемой подвеске для телефона. Отверстие для подвешивания сделаете иглой, нагретой над свечой.


Глубокая рамка, любимая фотография, четыре буквы - и готов маленький подарок ко Дню мамы или папы. Идеальное украшение рабочего стола, что скажете?


Опять забавное использование клавиши и надписи на ней. Такой „Printscreen“ может стать отличной закладкой. Просто прикрепите его к офисной скрепке большего размера.


Подобно чертежным кнопкам, можно практично использовать и магниты, приклеив их на клавиши. В список покупок можно добавить числа. Магнитную ленту (примерно метр) купите в магазине с товарами для  хобби. Она очень практична, она самоклеющаяся и ее можно резать ножницами.

Это вам тоже будет интересно:



1 комментарий:

  1. ВСЁ ЭТО ПОЧТИ НЕ СРЕДСТВО КАК УДЛИНИТЬ ЖИЗНЬ ВЕЩЕЙ...
    1)- НУЖНО УВЕЛИЧИТЬ СРОК ГАРАНТИИ НА ВСЁ ЧТО НЕ ПРОДУКТЫ
    2)-ГРАМОТНАЯ УТИЛИЗАЦИЯ НА ПОВТОРНУЮ ПЕРЕРАБОТКУ. А В ИТОГЕ ЧТО-БЫ ЭТО РАБОТАЛО ,НУЖНО ПОЛИТИЧЕСКОЕ ЖЕЛАНИЕ,ПРИНЦИПЫ И ПОНИМАНИЕ СИТУАЦИИ.

    ОтветитьУдалить