суббота, 29 апреля 2017 г.

Что умеет современная посуда





Умная посуда! Вы слышали о ней? Умеет улучшить теплопроводность нержавеющей стали, керамическая уже не поцарапается ... Что можно поставить на индукцию? И, как сохранить место в кухне благодаря умной посуде? Все вам расскажем.




Каждый материал, из которого сегодня изготавливается посуда для кухни, имеет разные хорошие свойства, но ничто не безупречно. Просто производители комбинируют и изменяют материалы так, чтобы результат как можно ближе приблизить к совершенству, и, таким образом, к потребителю.

1. Профессионалы ценят сталь
Первоначально были стальные сковороды  Bayer разработаны для профессионалов. Шеф-повар  Дэвида Саска говорит, что на одной такой сковороде поддон в год, чтобы приготовил 35000 блюд без вреда для нее. Для домашнего использования,  сковорода из серии Mineral B Element  улучшена за счетом обработки поверхности на основе пчелиного воска, который защищает поверхность от окисления и увеличивает антипригарные возможности. "Сковороды предназначены для всех типов плит, включая индукционную," - говорит Дениса Метзгерова из интернет-магазина Кулине.



На всех типах плит, включая индукцию может использоваться wok 365+ из нержавеющей стали и алюминия, снабженная непригораемым слоем Platinum plus

2. Зеленые материалы
Не только защитить наше здоровье, но здоровье планеты сковорода GreenPan, на производство которой потребляется меньше энергии и, следовательно, меньше нагрузки на окружающую среду углекислого газа. Сковорода имеет антипригарную керамическую поверхность Thermolon, о котором производитель указывает, что это первое антипригарное покрытие исключительно на основе природных минералов, которые выдерживают высокие температуры.



Выберите одну из многих видов сковородки GreenPan, который подойдет вам лучше всего

Оригинальные сочетания
Ничто не совершенно, и ни медная посуда, потому что медь лучше проводит тепло. Поэтому соединяется с другими материалами, такими как нержавеющая сталь, например, в серии M'150. Однако в посуде Mauviel используются и другие счоединения. M'stone2 имеет корпус из анодированного алюминия, который проводит тепло и очень прочный, а внутренность из керамической антипригарной поверхности позволяет готовить с минимальным содержанием жира и легко чистится. Благодаря специально сделанной нижней части эту кухонную посуду можно использовать эту посуду для приготовления пищи на индукционной плите.


Справа вы видите посуду серии M'150, слева - кастрюля M'stone2 объемом 2,5 л

4. Керамика умеет все.
Коллекция Flame марки Emile Henry - первая керамическая посуда в мире, в которой можно готовить на всех видах кухонных плит, включая индукционные (с использованием адаптерного диска). Специальная технология Ceradon улучшила хрупкую керамику: посуда устойчива к ударам, царапинам или тепловым шокам. Так, например, можете кастрюлю с мясом вынуть из морозильника и сразу поставить её в горячую духовку или в ней варить, или подогретьа пищу в микроволновой печи, а съев её, положить посуду в посудомоечную машину.


Керамическая кастрюля с крышкой диаметром 22 см объёмом 2,5-литра используется как для выпечки в духовке, так и для приготовления пищи на обычной плите.


Серия Revolution марки Revol порадует любителей дизайна. Это первое фарфоровая посуда, которая может использоваться  для приготовления пищи на всех типах плит, включая индукционную.

5. Эмаль - это классика
Доме или на даче ... Везде мы хотим  поесть в любых условиях, но почему для этого нужно перевозить всю кухню, когда достаточно одной кастрюли? В эмалированной кастрюле Tefal Uniflex можно варить, печь и жарить нагреватель в крышке, а кастрюлю может вынуть и варить на плите (кроме индукции) как в обычной кастрюле. Посуда с антипригарной поверхностью Prometal обеспечивает здоровое приготовление пищи - пища не горит даже с минимальным содержанием жира и кастрюлю можно мыть в посудомоечной машине.


В одной кастрюле можно приготовить целый обед, называется Uniflex, объем 5 л


Другое решение предлагает так называемая медленная кастрюля Crock Pot Sauté со съемной внутренностью из ETC керамики, объем 5,7 л

6. Пластик может быть переработан
Не только посуда облегчает работу на кухне. Для людей, которые думают об экологии, интересно будет узнать, что  ложки и лопаточки серии Enjoy изготовлены из переработанных ПЭТ бутылок,  серия приборов Elevace благодаря возвышенной верхней части никогда не испачкает столешницу, другая посуда экономит место, например, складные сита из нержавеющей стали и силикона. «Силикон предотвращает царапины на кастрюле и посуде из нержавеющей стали, теплостойкий и можно его мыть в посудомоечной машине.


Утварь марки Elevation Джозеф Джозеф экономит нервы каждой домохозяйки - даже если вы положите их на столешницу, их верхняя часть не коснется ее



Новости сайта на вашу электронную почту:


Впишите ваш эмайл:

Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий