понедельник, 8 мая 2017 г.

Порядок в спальне: прикроватные столики, которые подойдут для каждой спальни





Подносы, безусловно, сделают приятнее отдых в постели. Однако, предпочтительнее столики для завтрака.

Приятный и качественный отдых в кровати обеспечит качественный матрас а порядок в спальне - мебель, особенно вокруг кровати.



В кровати мы не только спим, но и читаем, потягивая напитки, иногда завтракаем, а иногда пользуемся ноутбуком - или для развлечения или для работы.

У вас нет места? Подвесьте!
Для всего этого вам нужно место, где можно поставить лампу, положить книгу,  очки или поставить чашку. Если в спальне считаете каждый сантиметр на полу, используйте площадь стен, и прикроватный столик подвесьте рядом с кроватью. Это удобный вариант обеспечит вам место для всего необходимого, не занимая площадь пола.


Там, где нет места для прикроватного столика, его заменит унивекрсальная полка Big Ledge


Спинка кровати с регулируемыми полками, подойдет для кровати шириной 160 см. 

Прикроватные столики, консоли и немой слуга
Для хранения всего необходимого, могут служить классические прикроватные столики, полки за изголовьем кровати, низкие комоды с выдвижными ящиками, консоли на стенах и складные подносы на ножках. Не стоит забывать о передвижных столиках на колесах, которые, при необходимости, придвинете к кровати.


К кровати можете поставить или повесить коробку для разных мелочей и пультов дистанционного управления.

При выборе выясните, является ли съемной верхняя часть. У некоторых столиков вместо столешницы плоский поднос, который можно снять и взять его с собой туда, куда вам нужно, например, прямо в постель.


Оригинальный прикроватный столик из картона Tree Trank. Его продуманная конструкция может выдержать до 200 кг чего угодно,  что вы на него поставите или положите.


Столик не только к кровати, но и к креслу, там где он вам понадобится. В форме U со столешницей из безопасного стекла.

Интегрированные системы
Производители думают о потребности клиентов, поэтому у некоторых типов кроватей в раме или в изголовье встроены системы хранения и место, куда можно положить книгу или поставить лампу... Например, полоски для крепления выбранных компонентов, таких, как полки для журналов, столика для еды и так далее. Популярны, например, подвесные столики, которые на первый взгляд, смотрятся, как единое целое с кроватью.


Прикроватная тумбочка Ronda выполнена из массива ольхи. Верхний ящик деревянный, нижний - стекло мокко.


Оригинальные прикроватные столики длиной 103 см, глубиной 50 см и высотой 25 см фирмы BoConcept.

Безопасность на первом месте
Если хотите приставной столик, помните, что около кровати должен быть безопасный проход.  С боковой стороны кровати должно быть минимальное расстояние до шкаф по меньшей мере, 70 см,  чтобы  было легко подойти к кровати или свободно стоять. С передней стороны кровати необходимо как минимум 60 сантиметров.


Спальный комплект Vario можно дополнить разными видами комодов


Желтый ночной столик  Stockholm с выдвижным ящиком.


Кровать  Eset в комплекте с прикроватными столиками.


Столик в кровать Comfi обеспечит комфорт на работе и отдыхе. Поднос изготовлен из высококачественного МДФ фрезерованной доски, которая покрыта глянцевым лаком.



Полезные советы на вашу электронную почту:

Впишите ваш эмайл:

Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий