четверг, 13 июля 2017 г.

Где хранить сумки дома? Смотрите!





Конечно каждая женщина неравнодушна к сумочкам и сумкам! Маленькие, большие, черные, белые, кожаные, матерчатые ... Мы их покупаем, не думая, где их хранить. Тем не менее, дизайнеры подумали об этом за нас. Здесь найдете несколько идей.




Большинство женщин хранят свои сумочки в шкафу. Иногда для них выделяется один или два отсека, иногда о сумках думают заранее, уже при выборе размера шкафа. "Прятать сумки? Никогда, ведь я бы тогда носила ту одну, которая у меня под рукой. Прячу только чемоданы. Сумки вешаю на разные весёлые крючки на стену, и чередую их."  - говорит дизайнер Павла Киршнер из KreativeInterier.

Организатор для сумок
Сумки должны быть в порядке. Его помогут обеспечить специальные организаторы для сумок всех размеров или универсальные системы коробок для хранения. Это перегородки из плотной ткани,  которые сумки не деформирует и защищают их от оседающей пыли.



Практичные коробки для хранения позволят создать в комнате идеальный порядок! Идеально подходят для хранения небольших сумок и ремней. Каждая коробка выполнена из нетканого материала с армированием


Практичный организатор для сумок с десятью карманами из плотной ткани нескольких цвет. Подвесные кармашки для  шкафа из прозрачного материала, которые предоставляет обзор всех хранимых сумок.

Сумки на стене
Достаточно повесить один крючок и обеспечите место для десяти сумок сразу. На крючок повесьте специальную панель, оснащённую. широкими петлями на липучке, в которые вставляются ручки сумки.


Для весёлых и творческих натур эта идея в виде разноцветных крючков на стене. Если вам понравилась эта идея, но вы не можете купить такие цветные крючки, просто повесьте обыкновенные, а вокруг них на стене нарисуйте кружки краской.

Более прочная альтернатива липучкам, которые могут под весом нагруженной сумки расклеиться, крючки из нержавеющего металла.


Универсальные красочные крючки из металла на стене прекрасно выглядят. Используя несколько штук сразу, можно составить развлекательную мозаику, которая используется, как для сумочек, так и для других мелочей.


Действительно практический помощник вешалка Loophanger, которая  экономит место и которую можно повесить практически в любом месте. Очень прочный ремень оснащен металлическими кольцами с крючками, более простой вариант - текстильный пояс для сумочек с петлями на липучке.

Сумки на двери
Специальные крючки на крае двери сегодня не редкость, и во многих домах они в настоящее время широко используются для хранения сумок. Производители довели его до совершенства.


Этот организатор может вместить до шестнадцати сумок. Вешалка состоит из двух полосок с крючками, которые подвешиваются на двери толщиной 2-4 см, ремень с металлическими крючками для крепления на дверь, и к тому же несколько цветных вариантов

Одно крыло распашной двери можно использовать для расположения полос со вставленными крючками, которые могут свободно перемещаться вверх и вниз в соответствии с размерами сумки.


Металлическая вешалка для двери с несколькими крючками. Внутренняя сторона вешалки обеспечена защитным материалом, чтобы не поцарапать дверь

Практические крючки для сумок
Те, кто пользуются крючками для сумок, могут пользоваться ими не только в ресторане на столе, но и дома.


Складной подвесной крючок, который, разложив, можно разместить на краю любого  стола или полки и повесить на него на свою сумочку

Полка или любой другое место, где крючок держится будет отличным местом для создания оригинальной системы хранения. Крючки прочно держатся  благодаря нескользящей поверхности на нижней стороне, так что даже с лакированной поверхности не соскользнет. Их большим преимуществом является то, что они выглядят и как украшения.


Складной крючок для сумок может быть различной формы. Это серебристый квадрат с блестящими камнями


Этот крючок для сумок немного отличается от классических благодаря специальная застежка, которая позволяет носить его как украшение на вашей сумочке

Мебель не только для сумок.
Когда планируете прихожую, всегда думайте, чтобы хотя бы небольшой комод должен стоять у входа, где можно положить сумки, ключи и другие принадлежности. 


Комплекты мебели для прихожей сегодня предлагаются в множестве вариантов. Можно приобрести и специальную панель с полками, а главное с крючками для сумок.

Оборудованию прихожей уделяется теперь больше внимания, чем раньше. Широко используется  мебели специального назначения - шкафы для прихожих, стеллажи для обуви и панели с вешалками. И здесь место, предназначенное для хранения сумок.


В наборе мебели для прихожей панель с крючками для пальто и сумок. Цвета и размеры панели, типы крючков, расстояние между ними и количество можно выбрать в соответствии со своими потребностями

Деревянные или ламинированные панели снабжены крючками или большими "кнопками",  которые надежно удерживают сумку с широкими ручками. Скорей всего, здесь уместятся все сумки или по крайней мере, те, которыми вы часто пользуетесь, зависит только от размера вашей коллекции.



Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите ваш эмайл:

Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий