понедельник, 4 декабря 2017 г.

Как украсить дом к Новому 2018 году



И сегодня несколько идей для вдохновения. Посмотрите, как просто и недорого украсить квартиру к праздникам


Если у вас недостаточно украшений для праздничного оформления всей квартиры, предлагаем вам несколько совершенно простых и дешевых идей.




1. Декоративные елки из оберточной бумаги


Из оберточной бумаги, которая всегда остается после упаковки подарков, можно сделать такие елочки, которыми украсите окно или стол. Просто склейте из бумаги конусы, которые наклейте на устойчивое основание.

2. Основание для елки из картонной коробки.

Обычная картонная коробка, обклеенная красивой бумагой (можно использовать остатки упаковочной бумаги), в которую вставите свою елку, украсит комнату.


3. Если обычную зеленую гирлянду перекрасить золотой краской, она несомненно будет наряднее. 


4. Прекрасным украшением могут быть обычные сосновые или кедровые шишки, в которые вместо семечек приклеим разноцветные шарики из поролона. В качестве шариков можно использовать разноцветные беруши.



5. А если у вас маленькая квартира, в которой нет места для большой елки, сделайте маленькую. Для этого наденьте на палку флористическую пену, а в пену втыкайте еловые ветки такого размера, какого размера хотите елку.


Ну а если у вас совсем нет места в комнате, можете елку ... повесить на стену. Как это сделать с помощью самоклеящихся пластмассовых крючков, покажет Тара Деннис.




Новости сайта на вашу электронную почту:


Впишите ваш эмайл:

Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий