четверг, 28 декабря 2017 г.

Идеи, как украсить дом на Новый год

Уже через пару дней вы сядете за праздничный стол, чтобы встретить Новый 2018 год в семейном кругу или с друзьями. Как украсить праздничный стол великолепно и недорого? Здесь найдете несколько идей.


Стараетесь украсить к празднику всю квартиру или дом, чтобы он был уютным и праздничным? Здесь найдете несколько идей для вдохновения, которые помогут недорого, но красиво и быстро это сделать



Елочка для столовых приборов
Возьмите салфетку или кусок упаковочной бумаги и вырежьте елку. Конечно, вы можете выбрать такую форму, какая вам нравится. Можете вырезать сердце или снеговика. Затем просто прорежьте отверстие, в которое вставьте столовые приборы, и праздничный стол сразу будет выглядеть по-другому.


Не оставляйте тарелки пустыми, а  украсьте их простым карманом для столовых приборов

Подставка для бирок
Вам нравится порядок за столом на праздничном ужине? Тогда вам непременно понравится эта сладкая идея в виде подставки для бирок из леденцов. Достаточно купить такие леденцы и связать их по три друг с другом. Потом просто положите бирку с желанием или именем.


Оригинальная настольная подставка для бирки с именем смотрится восхитительно

Вместо украшения снежинки
Кто-то положит на стол зеленую ветку, украшенную елочными шарами, кто-то пуансеттию в горшке. Попробуйте в этом году украсить веточки белыми снежинками. Их могут вырезать и дети. 


Вместо зеленых ветвей попробуйте в этом году серебристо-красную комбинацию с небольшими снежинками 

Снеговики для детей
Если у вас большой стол и достаточно места, вы можете забавно оформить его для детей. Расположите тарелки как снеговики и используйте столовые приборы вместо рук. Вместо глаз, носа и пуговиц положите конфеты, а как шарф послужит салфетка. Цилиндр сделайте из куска бумаги, можно купить маленькие черные салфетки. Увидите, что дети будут в восторге.


Удивите детей за праздничным столом

Шторы на стульях вместо окон
Можно украсить даже стулья. Например, такой великолепный вид сделают старые занавески, который просто завяжите вокруг спинки. Украсьте их серебристым бантом и зеленой веточкой, и у вас получится богато украшенный стул, как в замке. Если у вас не найдется ненужной занавески дома, купите кусок широкой белой капроновой ленты.


И стулья могут смотреться торжественно.

А как украшаете свой дом вы?


Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий